Предложение доставки

Последнее обновление: 24 марта 2023 г. 10:06


Быстрые подсказки:

  • Вы можете предложить доставку в аэропорт или по адресу Арендатора, если он находится в пределах установленной вами зоны.

Как установить доставку?

  • Зайдите в раздел “Мои машины” и выберите нужный автомобиль.
  • Перейдите в раздел "Настройки проката".
  • Выберите вкладку “Ваши услуги”.
  • Выберите "Доставка".
  • Выберите популярные места (аэропорты) и установите на них цены
  • Выберите зоны доставки и установите цены.
  • Нажмите “Сохранить”.

Стоимость доставки

Вы можете предложить бесплатную доставку (0 руб.) или установить за неё свою цену. 

Кто платит за бензин при доставке?

Вы должны зафиксировать пробег и уровень топлива при передаче и приёме автомобиля. Расстояние, которое вы проезжаете, чтобы доставить машину, не входит в норму пробега за поездку. Кроме того, вы не можете брать с Арендатора плату за топливо, которое вы использовали во время доставки. Учитывайте эти расходы при определении стоимости доставки.

Время доставки

Не опаздывайте на встречу с Арендатором для передачи автомобиля. Приезжайте заранее, как минимум, за 10 минут до начала установленного срока. Если вы всё же не успеваете приехать вовремя, предупредите Арендатора, что вы задерживаетесь.

Штрафы за задержку доставки

Если вы доставили автомобиль с задержкой более чем на 20 минут, вы можете быть оштрафованы. Также помните, что за опоздание даже на 1 минуту вы можете получить плохой отзыв и низкую оценку, что приведёт к снижению вашего рейтинга и позиции в поиске.

Политика платной парковки

Вы не можете взимать с Арендатора дополнительную плату за парковку, если вы припарковались на платной стоянке для передачи автомобиля. Арендатор несёт ответственность за оплату парковки, если ранее он согласился на данные условия, предложенные Владельцем.

Изменение места доставки

Владелец

Вы можете изменить параметры доставки в любое время, но это изменение не будет применяться к ожидающим подтверждение или забронированным поездкам. Если вы не можете доставить в указанное место, вы должны отменить поездку. Подробнее об отмене смотрите здесь.

Получение оплаты за доставку

Владелец может принимать оплату доставки за пределами сообщества Getarent. Это не будет являться нарушением политики транзакций.


Эта статья была полезна для 2 людей. Эта статья помогла Вам?

Нужно связаться с нами напрямую?

Новый тикет