Как составить описание машины?

Последнее обновление: 24 марта 2023 г. 11:16


Быстрые подсказки:

Дополнительно в описании вы можете указать:

  • ваш график работы, цены и скидки;
  • требования к арендатору по возрасту или стажу (это запрещено Правилами сервиса);
  • размер залогов и/или депозитов.

Советы по составлению описания:

Расскажите об основных характеристиках автомобиля

Укажите объем багажника, количество посадочных мест, а также расскажите о ваших требованиях по чистоте автомобиля. Таким образом вы ответите сразу на многие вопросы потенциальных Арендаторов.

Выберите правильный ракурс

Для чего ваш автомобиль подходит больше всего? Романтического свидания на большой дороге? Поездки за город с друзьями? Или небольшого приключения на выходных?

Позвольте Водителям представить себя за рулем вашего автомобиля и вдохновите их его возможностями!

Подчеркните преимущества

Укажите главные преимущества вашего автомобиля, которые помогут привлечь к нему внимание Водителей. Что точно принесет им удовольствие в поездке? Это может быть панорамная крыша или люк, хорошая аудиосистема, которая сделает лучше любой трек. Подключайте фантазию!

Давайте гарантии

Заверьте Арендаторов, что вы сделаете все возможное для того, чтобы их поездка прошла комфортно и без происшествий.

Арендатор должен почувствовать уверенность

Расскажите, как часто вы убираете и дезинфицируете свой автомобиль, проходите регулярное техобслуживание. Узнав о степени вашей ответственности, Арендатор скорее доверится вам и возьмет автомобиль.

Пример описания:

Хорошую компанию на выходных или в отпуске составит вам Honda Accord VIII серого цвета.

Автомобиль в безупречном состоянии, что изнутри, что снаружи. В ДТП не участвовал. Едва сев за руль, вы можете почувствовать запах нового кожаного салона. Каждый раз при возвращении машины я отвожу ее на автомойку, где она проходит полную чистку и дезинфекцию.

Комплектация вас также не разочарует! Types, полный электропакет, двухзонный климат-контроль, датчики дождя/света с авто-режимом, система стабилизации VSA, алюминиевые накладки на педали.

В вашем распоряжении будет вместительный багажник. Если же вы собираетесь путешествовать в одиночестве, то новенькая аудиосистема составит вам хорошую компанию!

Для любителей снежных загородных дорог машина оборудована зимней резиной Michelin X-Ice North и фирменными литыми дисками 224/45 R18.

Установленная спутниковая сигнализация StarLine с доводчиком стекол и видеорегистратор FineVu CR-2000S позволят вам чувствовать себя в полной безопасности, когда вы оставляете машину где-то припаркованной и во время поездки.

Если возникнут какие-то вопросы по эксплуатации, вы сможете позвонить или написать мне, я всегда буду на связи и рад помочь!


Эта статья была полезна для 10 людей. Эта статья помогла Вам?

Нужно связаться с нами напрямую?

Новый тикет