Как изменить свой пароль, адрес электронной почты или телефон?

Последнее обновление: 17 ноября 2023 г. 7:21


Как сменить пароль?

При входе в личный кабинет Сервиса нажмите «Забыли пароль» и введите адрес электронной почты. После ввода полученного проверочного кода вы сможете поменять пароль. 

Image 17

Если вы не можете авторизоваться на Сервисе, не создавайте новую учетную запись. Пользователи могут иметь только одну учетную запись. Если вы создадите более одного аккаунта, то не сможете забронировать или зарегистрировать автомобиль. 

Узнайте, как устранить проблемы с несколькими учетными записями.

Как изменить свой адрес электронной почты или телефон?

Для изменения адреса электронной почты или телефона напишите нам на электронную почту support@getarent.ru с того электронного адреса, который необходимо изменить. Мы должны убедиться, что запрос поступает именно от владельца профиля. В письме укажите адрес, на который необходимо изменить прежнюю почту, а также причину изменения. При необходимости мы можем попросить вас сообщить другие данные, привязанные к аккаунту, чтобы подтвердить вашу личность.

Пользователи сервиса могут иметь только одну учетную запись. Создание нескольких учетных записей не позволит вам забронировать или зарегистрировать автомобиль.


Эта статья была полезна для 2 людей. Эта статья помогла Вам?

Нужно связаться с нами напрямую?

Новый тикет